Последний сюрприз Samsung на большой презентации 11 августа: смартфоны Galaxy получат приложение Samsung SmartView+

5 августа 2021 года Samsung Electronics подала в Корейское ведомство интеллектуальной собственности (KIPO) заявку на регистрацию торговой марки SmartView+, которая относится к классу 9 и имеет следующее описание: «Компьютерное прикладное программное обеспечение для передачи видео, фильмов, изображений, изображений, текста, фотографий, игр, пользовательского контента, аудиоконтента и информации с мобильного телефона или компьютера на телевизор, проектор или цифровые вывески через Интернет и другие сети связи)».

Из описания можно сделать вывод, что это приложение для смартфона, которое должно обеспечивать возможность потоковой передачи мультимедийного контента, такого как музыка, видео и фотографии, на телевизор.

Последний сюрприз Samsung на большой презентации 11 августа: смартфоны Galaxy получат приложение Samsung SmartView+

Технология Smart View с сопутствующим приложением была запущена в 2011 году, она позволяла пользователям подключать телефон Samsung к телевизору. Например, вы могли использовать смартфон как пульт дистанционного управления. Хотя сервис все еще существует, сопутствующее приложение было удалено из Google Play Store и Apple App Store в прошлом году.

Знак «+» указывает на то, что приложение будет предлагать больше функций, чем раньше. Новое приложение также должно позволять делиться плейлистом с музыкой или видео.

Источник сообщает, что компания анонсирует приложение в ходе крупнейшего мероприятия Galaxy Unpacked 2021, которое состоится 11 августа. На этом мероприятии будут анонсированы смартфоны Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3, а также также Galaxy Watch 4 (Classic) и Galaxy Buds 2 . Наконец, Samsung сейчас вкладывает большие средства в экосистему, в которой несколько продуктов этого бренда безупречно работают вместе.