Посрамивший Samsung Galaxy Z Fold3 смартфон Oppo Find N превзошёл ожидания: его заказали уже более миллиона человек

Сегодня компания Oppo объявила, что количество заказов на складной экран Oppo Find N превысило 1 миллион, при этом смартфон сразу же после выхода в середине декабря стал дефицитным.

Производитель установил на Oppo Find N довольно лояльную цену, учитывая характеристики и дизайн устройства. Версия, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, стоит 1210 долларов, а за вариант с 12/512 ГБ просят 1415 долларов. Перекупщики же устанавливают куда более высокие цены.

Лю Бо, президент Oppo China, сказал, что с момента первой продажи Find N до настоящего времени пользователи хвалят новые смартфон, отмечая, что он не имеет складок, является «эффективным», «красивым и простым в использовании» и «высококачественным». Глава компании поблагодарил поклонников за поддержку.

Посрамивший Samsung Galaxy Z Fold3 смартфон Oppo Find N превзошёл ожидания: его заказали уже более миллиона человек

В настоящее время рыночные показатели Find N намного превзошли ожидания. Смартфон уже в дефиците. Мы уже наращиваем производство внутри компании, и я думаю, что итуация скоро улучшится.

Лю Бо

Этот смартфон ознаменовал выход Oppo на рынок телефонов со складными экранами, где в настоящее время доминирует Samsung. Однако первое же сравнение Samsung Galaxy Z Fold3 и Oppo Find N оказалось не в пользу первого: у нового смартфона складка оказалась невидимой.