Потоковый сервис Samsung TV Plus со 160 каналами и поддержкой Chromecast сделали доступным на всех устройствах

Еще в 2016 году Samsung запустила бесплатный потоковый сервис TV Plus для своих умных телевизоров. Целых четыре года Samsung предоставляла сервис на бесплатной основе. В сентябре прошлого года сервис был запущен на смартфонах Galaxy.

Ранее в этом году Samsung также запустила сервис в 12 новых странах, однако сохранила важно условие:у вас должен быть умный телевизор Samsung или смартфон Galaxy, чтобы получить доступ к этому бесплатному сервису потоковой трансляции. Однако теперь компания сделала сервис доступны в поддерживаемых странах через веб-интерфейс для пользователей любых устройств.

Как уточняет источник, на самом деле Samsung запустила веб-версию сервиса Samsung TV Plus в мае, но не делала никаких заявлений по этому поводу. Сейчас представитель Samsung подтвердил, что веб-версия TV Plus была запущена во втором квартале.

Потоковый сервис Samsung TV Plus со 160 каналами и поддержкой Chromecast сделали доступным на всех устройствах

Теперь пользователи могут получить доступ к Samsung TV Plus независимо от того, есть ли у них устройство Samsung или нет. Правда сервис пока доступен не во всех странах мира (России и Украины в списке пока нет), но Samsung обещает расширить перечень поддерживаемых стран в этом году.

Сервис предлагает более 160 каналов, а также уже имеет поддержку Chromecast для трансляции контента на телевизор или проектор.