Представлен 325-дюймовый телевизор LG LG DVLED TV 

Южнокорейский технологический гигант LG Electronics представил свой гигантский светодиодный телевизор, который предлагает очень большой экран и систему домашнего кинотеатра. LG DVLED TV теперь составляет компанию телевизору гигантскому Samsung The Wall TV.

Телевизор LG DVLED TV  доступен с экраном диагональю от 81 дюйма до гигантских 325 дюймов. В базовой конфигурации доступно соотношение сторон 16:9, однако покупателям телевизоров с большой диагональю будет доступно соотношение сторон 32:9. При этом можно будет выводить несколько видео с разных источников воспроизведения.

Представлен 325-дюймовый телевизор LG LG DVLED TV 

Телевизор LG DVLED TV поддерживает разрешение 4K и 8K в зависимости от диагонали, при этом в топовой версии используются до 33 миллионов диодов. Как и в случае с телевизором Samsung Wall TV, для телевизора LG DVLED нет фиксированных цен, в основном из-за различий в установке и других индивидуальных особенностей, которые поставляются вместе с установкой. Предполагается, что минимальная цена нового телевизора может быть в пределах 30 000 долларов и выше.

Представлен 325-дюймовый телевизор LG LG DVLED TV 

Компания LG уже начала принимать предварительные заказы на гигантский 325-дюймовый телевизор DVLED. Целевая аудитория новой домашней развлекательной системы — это владельцы роскошных домов.