Представлен компактный и вместительный блок для стирки и сушки белья LG WashTower

На выставке IFA 2022 компания LG представила новое решение для стирки и сушки вещей под названием WashTower Compact, которое относится к категории «два в одном» и включает независимые стиральную и сушильную машины, а также встроенную панель управления и систему искусственного интеллекта.

LG утверждает, что новая WashTower позволит лучше использовать жилое пространство. По сравнению с WashTower 2019 года новая версия на 170 мм меньше по глубине. Кроме того, новая стиральная машина WashTower рассчитана на стирку 13 кг белья, а сушильная машина — на 10 кг.

Представлен компактный и вместительный блок для стирки и сушки белья LG WashTower

Новое универсальное решение LG, по словам создателей, привносит в дом утонченную минималистскую эстетику, которая органично сочетается с любым типом декора, помогая потребителям создать домашнюю обстановку, которая идеально отражает их личные вкусы.

Функционально центральная панель управления расположена посередине между стиральной и сушильной машин, что позволяет пользователям легко управлять всеми настройками и функциями из одного удобного места. В этой серии стиральных машин используется прямой привод с искусственным интеллектом (AI DD), который может разумно выбирать наиболее подходящий режим стирки и снижать повреждения тканей.

Между тем, функция Smart Pairing экономит время пользователей, синхронизируя сушильную машину со стиральной машиной.

LG еще не объявила цену.