Представлен лучший холодильник Xiaomi: бесшумные двери, независимые отсеки, эффективная стерилизация и быстрое охлаждение

Компания Xiaomi представила новый умный холодильник Xiaomi Mijia Refrigerator Cross Four-Door Exclusive Edition, который поступил в продажу в Китае по цене около 850 долларов.

Система активной стерилизации при помощи положительный и отрицательных ионов позволяет производить 2-часовую стерилизацию с эффективностью 99,9%. В холодильнике 7 независимых отсеков, благодаря которым можно не беспокоиться о смешивании запахов. В нём предусмотрены пространство для матери и ребенка, зона красоты и здоровья, широкий отсек для свежих продуктов с регулируемой температурой, отсек для хранения увлажняемых свежих продуктов, сверхширокий ящик для хранения фруктов и овощей, основное отделение и морозильная камера.

Холодильник получил систему бесшумного открытия и закрытия дверей. Также есть сверхпроводящая плита для быстрого охлаждения, скорость охлаждения которой увеличена на 78,7%. Габариты Xiaomi Mijia Cross Four-Door составляют 690 х 910 х 1920 мм.

Представлен лучший холодильник Xiaomi: бесшумные двери, независимые отсеки, эффективная стерилизация и быстрое охлаждение

Холодильник проводит измерения температуры 10 раз в секунду, при этом он поддерживает широкий диапазон регулировки температуры от 5 до -20 ° C. Предполагаемое полное энергопотребление составляет 0,79 кВт•ч/день, при этом шум составляет всего 37 дБ.

Холодильник Mijia Cross Four-Door Exclusive Edition поддерживает подключение к приложению Mijia для удаленной регулировки температуры и режима работы. Он также может уведомлять при помощи сообщений, когда дверь не закрыта. Также есть поддержка голосовых команд при помощи персонального помощника Xiaomi Xiao Ai.