Представлен неубиваемый планшет/ноутбук с подключаемыми модулями Panasonic Toughbook G2

Panasonic представила новейший планшетный ПК Toughbook G2 2-в-1, который работает под управлением операционной системы Windows 10. Он оснащён тремя модульными слотами расширения, которые предлагают дополнительные функции, такие как тепловизионная камера, сканер штрих-кода или быстросъемный SSD. Новый ToughBook G2 будет обратно совместим с «большинством док-станций для Toughbook 20 и G1».

Представлен неубиваемый планшет/ноутбук с подключаемыми модулями Panasonic Toughbook G2

Toughbook G2 2-в-1 получил 10,1-дюймовый дисплей пиковой яркостью 1000 кд/м2, он оснащён процессорами Intel Core i5 и Core i7/ Toughbook G2 рассчитан на 18,5 часа автономной работы.

Toughbook G2 работает как в режиме планшета, так и в режиме ноутбука с подключаемой клавиатурой, а дополнительное крепление позволит вам закрепить его на автомобиле или столе. Другие функции включают Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 и возможность использования двух SIM-карт. Планшет может быть оснащен 16 или 32 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 512 ГБ или 1 ТБ.

Toughbook G2 поступает в продажу через 25 лет после выхода оригинального ноутбука Toughbook. Он предлагается по цене от 2999 долларов корпоративным клиентам у авторизованных продавцов.