Представлен неубиваемый смартфон с IP69K и инфракрасным термометром Umidigi Bison Pro

После успеха смартфонов Bison и Bison GT компания Umidigi работает над новым смартфоном серии под названием Bison Pro. Дизайн этого устройства будет таким же, как у Bison.

Umidigi Bison Pro будет оснащен более производительной однокристальной системой, а также тройной камерой с главным датчиком изображения разрешением 48 Мп. Кроме того, он получит инфракрасный термометр, который позволит определять температуру тела и различных поверхностей.

Umidigi Bison Pro соответствует степени защиты IP69K, то есть он выдерживает не только погружения под воду, но и может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. При этом он устойчив к царапинам и ударам, смартфон выдерживает падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность.

Представлен неубиваемый смартфон с IP69K и инфракрасным термометром Umidigi Bison Pro

Производитель утверждает, что Umidigi Bison Pro обеспечит большой скачок в производительности по сравнению с предшественником. Также ожидается, что смартфон получит увеличенный аккумулятор и систему жидкостного охлаждения.

В ходе рекламной кампании Umidigi раздаст 10 смартфонов Umidigi Bison Pro и наушников Umidigi AirBuds Pro с функцией шумоподавления.