Представлен первый телевизор MicroLED, который может полностью исчезать из вида

Представлен огромный складной телевизор MicroLED, который получил названием C SEED M1. Он непохож ни на один из существующих телевизоров, так как он складывается «гармошкой» из пяти панелей, а в неиспользуемом состоянии может прятаться в подпольном пространстве.

Представлен первый телевизор MicroLED, который может полностью исчезать из вида

Действительно, аналогов на рынке пока что нет. Телевизор оснащён моторизованный приводом, который позволяет достать телевизор и привести его в готовое состояние или же скрыть с глаз долой, при этом отдел хранения закрывается декоративными панелями, повторяющими покрытие пола.

Очевидно, что такой вариант не подойдёт для установки в многоквартирных домах. Этот телевизор предназначен только для больших частных домов, при этом покупателям ещё придётся найти подрядчика, который возьмётся за установку такой конструкции.

Представлен первый телевизор MicroLED, который может полностью исчезать из вида

Производитель утверждает, что пять панелей одинакового размера соединяются друг с другом без каких-либо видимых швов, поэтому в рабочем состоянии пользователи получают единую панель диагональю 165 дюймов. Разработчики также сообщала, что в телевизоре C SEED M1 используется технология Adaptive Gap Calibration, которая следит за отсутствием расхождений между изображениями, отображаемыми разными панелями. Панель имеет разрешение 4К и контрастность 30 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали составляют до 160 и 140 градусов соответственно.

Цена телевизора установлена на отметке 400 000 долларов — это без учёта стоимости установки.