Представлен семиместный Jeep Commander

Компания Jeep подтвердила, что новый внедорожник класса D-SUV, который будет называться Commander, поступит в продажу в конце этого года.

Сообщается, что новый Jeep Commander будет основан на базе компактного кроссовера Jeep Compass. Основное различие между Compass и Commander заключается в том, что у нового автомобиля будет три ряда сидений.

Представлен семиместный Jeep Commander

Это означает, что в новом Jeep Commander будет достаточно места для семи человек. Пока что неизвестно, насколько комфортной будет перевозка семи человек в новом автомобиле. Jeep не предлагает никаких фактических подробностей о Commander. Пока что производитель опубликовал только тизер, которые демонстрирует очертания передней и задней частей автомобиля.

Ожидается, что автомобиль будет очень похож на нынешний Compass в интерьере, но будет иметь более длинные задние двери и удлинённый корпус для размещения сидений третьего ряда. Новый Jeep Commander получит обновленные задние стойки и уникальное заднее стекло. Производитель пообещал, что более подробная информация о внедорожнике будет опубликована в ближайшее время.

Известно, что новый Jeep Commander будет производиться в Бразилии и изначально предназначен для этого рынка.