Представлен совершенно новый Hyundai Kona

Как утверждает производитель, абсолютно новый Hyundai Kona превратился в более крупный, но по-прежнему ориентированный на город кроссовер. Чтобы сделать салон удобнее и просторнее, длина увеличилась до 4355 мм, что на 150 мм больше, чем у предыдущего поколения. Он также увеличился на 25 мм в ширину и на 60 мм по длине колесной базы.

Новый городской кроссовер будет выпускаться в четырех версиях: с классическим двигателем внутреннего сгорания, гибридной силовой установкой, полностью электрическим мотором и в спортивной версии N Line.

Представлен совершенно новый Hyundai Kona

Версии с различными трансмиссиями будут отличаться внешне. Электромобиль получает пиксельные графические детали на решетке воздухозаборника и заднем бампере, 19-дюймовые легкосплавные диски в пиксельном дизайне, черные боковые зеркала и крышу. Гибриды получат другой бампер, а также черную облицовку колесных арок. Версия N Line сможет похвастаться черными боковыми зеркалами и крышей, спойлером, более агрессивным дизайном передней и задней частей с крыловидным бампером, подчеркивающим более низкую посадку, 19-дюймовыми легкосплавными дисками и двойным глушителем.

В салоне появились два 12,3-дюймовых экрана, включая дисплей цифровой приборной приборной панели. Рычаг переключения передач теперь находится не на центральной консоли, а за рулем, освободив больше места для смартфона и других вещей.

Представлен совершенно новый Hyundai Kona

Второй ряд сидений, как подчеркивает производитель, отличается максимальной практичностью и комфортом, а за ним находится увеличенное багажное пространство.

Более подробная информация о новом Hyundai Kona будет представлена в ближайшие месяцы.