Представлен умный кондиционер Xiaomi 3-в-1

Сегодня Xiaomi представила несколько продуктов для умного дома, включая робот-пылесос Xiaomi нового поколения и умный кондиционер Mijia Fresh Air Conditioner Pro.

MIJIA Fresh Air Conditioner Premium Edition — это кондиционер 3-в-1, который объединяет в себе функции охлаждения и очистки воздуха, а также приточного вентилятора. На правой стороне кондиционера есть миниатюрный экран, который, помимо прочего, отображает концентрацию углекислого газа в комнате в режиме реального времени. На дисплее также отображается рабочая температура.

Представлен умный кондиционер Xiaomi 3-в-1

По сравнению с традиционными кондиционерами MIJIA Air Conditioner Premium Edition имеет больше функций. В качестве кондиционера он обладает первоклассной энергоэффективностью, что позволяет снизить потребление электроэнергии.

Когда он используется в качестве приточного вентилятора, кондиционер MIJIA Premium Edition использует двойную гибридную турбинную систему с производительностью до 60 кубических метров в час.

Наконец в качестве очистителя воздуха устройство способно обеспечить стерилизацию воздуха глубоким ультрафиолетом, которые убивает 99,9% бактерий. Управлять устройством можно со смартфона, он также поддерживает возможность подключения к системе умного дома Xiaomi.

Представлен умный кондиционер Xiaomi 3-в-1

Цена Xiaomi Mijia Fresh Air Conditioner Pro составляет 550 долларов, продажи стартуют 2 апреля.