Представлена доступная и тихая стиральная машина Xiaomi с фронтальной загрузкой на 10 кг

Xiaomi представила новую стиральную машину Mijia с фронтальной загрузкой, рассчитанную на 10 кг белья. Приём предварительных заказов в Китае начнётся 22 марта по цене около 230 долларов.

Стиральная машина Mijia с фронтальной загрузкой 10 кг имеет три основных преимущества. Во-первых, она использует двигатель с прямым приводом. Это делает процесс стирки и отжима максимально тихим. Второй ключевой особенностью является высокотемпературная стерилизация до +95 °C и режим удаления клещей. Третье — у стиральной машины Mijia 23 режима стирки.

Стиральная машина Mijia с фронтальной загрузкой 10 кг оснащена высокоэффективным двигателем с прямым приводом, оснащённым интеллектуальными чипами и алгоритмами. По сравнению с традиционным ременным приводом он имеет высокую эффективность передачи и точное управление.

Представлена доступная и тихая стиральная машина Xiaomi с фронтальной загрузкой на 10 кг

Есть режим 50-децибельной малошумной стирки, что меньше уличного окружающего звука (около 60 дБ). Кроме того, стиральная машина поддерживает высокотемпературную стирку и глубокую очистку одежды со степенью стерилизации до 99,99%.

Как было сказано ранее, на выбор предлагается 23 режима стирки, из которых 16 можно выбрать на панели. Остальными семью режимами можно управлять с помощью приложения Mijia. Кроме того, приложение позволяет настраивать многие параметры, которые легко справляются со всеми видами обычных тканей.

Также важно отметить, что режим для стирки шерсти получил сертификат, подтверждающий, что шерсть остаётся мягкой после стирки и восстанавливает естественную эластичность.