Представлена глобальная SIM-карта от производителя смартфонов Nokia

Компания HMD Global, которая последние годы выпускает смартфоны под брендом Nokia, представила HMD Connect, SIM-карту с глобальным роумингом данных.

Она предназначена для людей, которые часто бывают за границей и испытывают необходимость постоянно оставаться на связи. Обычно плата за интернет в роуминге у операторов может быть довольно высокой, зачастую пользователям приходится покупать местные SIM-карты, что не очень удобно. SIM-карта HMD Connect позволит вам пользоваться одной картой в любой точке мира.

Стоит обратить внимание на то, что HMD Connect — это SIM-карта, предназначенная только для передачи данных. Новый сервис HMD Global работает более чем в 120 странах мира и позволяет подключаться к 600 сетям мобильных операторов.

Представлена глобальная SIM-карта от производителя смартфонов Nokia

Стартовый пакет стоит 19,95 евро в месяц, за которые вы получаете различный объем трафика. Пакет данных будет включать 1 ГБ в странах «зоны 1», таких как США, Великобритания и Германия, а также еще в 41 стране. В странах второй зоны, таких как Канада, Гонконг и Мексика, вы получаете 500 МБ. Наконец, в странах третьей зоны, таких как Пакистан, Катар и Венесуэла, объем данных составляет 250 МБ.

Если вы исчерпаете установленный пакетом лимит до конца месяца, то можете повторно заказать его всего за 5 евро. Данный сервис не является эксклюзивным для смартфонов Nokia, то есть эту SIM-карту можно использовать с любым смартфоном.