Представлена игровая гарнитура Turtle Beach Recon 200 Gen 2

Компания Turtle Beach объявила о выпуске игровой гарнитуры Recon 200 Gen 2. По словам производителя, новинка превосходит исходную модель по характеристикам, но цена осталась прежней — 60 долларов. Продажи начнутся 19 сентября, но на сайте Turtle Beach уже открыт прием предварительных заказов.

Представлена игровая гарнитура Turtle Beach Recon 200 Gen 2

К достоинствам гарнитуры отнесена совместимость с Xbox One, Xbox серии X | S, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, ПК и мобильными устройствами, обеспечиваемая наличием стандартного разъема диаметром 3,5 мм.

В наушниках закрытого типа используются 40-миллиметровые излучатели. Заявлена поддержка технологий Windows Sonic, Dolby Atmos, DTS Headphone: X1 и Sony 3D Audio. Диапазон воспроизводимых частот равен 20-20 000 Гц. Амбушюры с текстильной оболочкой заполнены вспененным материалом с эффектом памяти, а для оголовья выбрано сочетание вспененного материала и кожзаменителя. Доступные органы управления включают регулятор громкости, регулятор уровня сигнала микрофона и переключатель Xbox /PlayStation. Микрофон закреплен на несъемной штанге, поворотом которой вверх он отключается. Встроенный усилитель работает от аккумулятора, одной зарядки которого хватает на 12 часов работы. Если он разряжен, наушники можно продолжать использовать в пассивном режиме.