Представлена новинка Amazfit с 43-дюймовым умным экраном

Китайская компания по производству носимых устройств Huami и фитнес-стартап Studio представили на Consumer Electronic Show 2020 умную беговую дорожку Amazfit HomeStudio.

Изображение сразу же указывает на то, что у Amazfit HomeStudio нет традиционной для беговых дорожек передней панели с кнопками. Управление осуществляется со смартфона, который устанавливается на поручень справа, а вся информация выводится на огромный вертикально расположенный 43-дюймовый экран разрешением 1080p. Его разработчики назвали Glass.

Представлена новинка Amazfit с 43-дюймовым умным экраном

Glass (стеклом) включает в себя камеру, которая может анализировать движения пользователя с помощью компьютерного зрения. Для тех, кто беспокоится о конфиденциальности, есть шторка, которая может закрывать датчик камеры.

Компания представила две версии устройства, которые отличаются конструкцией. Модель премиум-класса может развивать скорость до 19 км/час. Максимальная скорость младшей версии достигает 14,5 км/ч.

Представлена новинка Amazfit с 43-дюймовым умным экраном

Также через умный экран будут предлагаться более 1000 занятий с инструктором с самым разным набором упражнений, причем не все из них выполняются на беговой дорожке. Есть в списке и йога, и растяжка.

Информация о ценах и доступности Amazfit HomeStudio будет опубликована в ближайшее время. Huami пообещала, что цена восхитит потенциальных покупателей.