Представлена российская социальная сеть нового поколения Newple

Разработчики российской социальной сети Newple заявляют, что она должна заменить Facebook (запрещена в России, принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией) и LinkedIn на отечественном рынке социальных медиа.

Пока что подробностей о Newple, однако разработчики соцсети утверждают, что основным принципом социального взаимодействия является открытость.

Представлена российская социальная сеть нового поколения Newple

В современном мире это — самый короткий и эффективный путь для достижения результатов и для обычных пользователей и для крупного бизнеса. Базовый коммуникативный набор, обычный для развитых социальных сетей, в Newple уже присутствует, и теперь очередь за расширением существующих возможностей и продвинутыми инструментами, многие из которых для рынка социальных медиа будут уникальны. Newple — это открытая платформа с масштабной внутренней экосистемой, включающей в себя различные, ориентированные на пользовательское управление, готовые сервисы, собственную платежную систему, рекламную сеть, инвестиционную площадку, краудфандинг, онлайн-кинотеатр и целый ряд других инструментов, интересных и необходимых каждому, кто пользуется интернетом.

Newple

В данный момент желающие могут опровать веб-версию, а также скачать мобильное приложение для Android. Приложение для iOS будет доступно в середине мая.