Представлены беспроводные наушники Klipsch, которые круче AirPods Pro

Известный производитель качественных звуковых устройств Klipsch анонсировал в преддверии выставки CES 2020 свои новые продукты, в числе которых оказались и беспроводные наушники Klipsch T10 True Wireless. Теоретически, они призваны конкурировать с другими устройствами сегмента вроде AirPods Pro и Galaxy Buds, но по факту новинка стоит на ступень, а то и две выше.

Представлены беспроводные наушники Klipsch, которые круче AirPods Pro

Полные характеристики не раскрыты, но тут есть система активного шумоподавления, управление жестами и даже «встроенная операционная система с интегрированным искусственным интеллектом»! В общем, к разработке T10 True Wireless создатели подошли серьезно. И это, к слову, не могло не отразиться на цене: наушники оценены в $650! Продажи стартуют лишь осенью текущего года.

У T10 True Wireless есть версия попроще – T5 True Wireless ANC. В этих наушниках тоже есть искусственный интеллект, управление жестами и активное шумоподавление, но стоимость ниже – «всего-то» $300. В продаже T5 True Wireless ANC тоже появятся осенью.

Представлены беспроводные наушники Klipsch, которые круче AirPods Pro

Ну а раньше всего можно будет купить спортивную версию модели T5 – она должна появиться на полках магазинов летом и будет стоить $230. Для них заявлена степень защиты IP67 и беспроводная зарядка.