Представлены клавиатуры SPC Gear GK650K Omnis Pudding Edition

Компания SilentiumPC представила разновидность клавиатуры SPC Gear GK650K Omnis, получившую в названии приписку Pudding Edition. Точнее говоря, представлено три разновидности, как и в случае исходной модели, различающиеся переключателями. Покупателям предложены варианты GK650K Omnis Kailh Red RGB Pudding Edition, GK650K Omnis Kailh Brown RGB Pudding Edition и GK650K Omnis Kailh Blue RGB Pudding Edition. Для первого характерна линейная характеристика. Второй вариант отличается ощутимым тактильным откликом, а в третьем тактильный отклик дополнен и звуковым.

Представлены клавиатуры SPC Gear GK650K Omnis Pudding Edition

Отличительной чертой клавиатур Pudding Edition являются колпачки для клавиш, изготовленные из пластика PBT методом двойного литья под давлением. Два слоя разного цвета инжектируются в форму один за другим, чем обеспечивается высокая прочность и износостойкость символов. Нижний слой изготовлен из полупрозрачного пластика, поэтому он хорошо справляется с ролью рассеивателя подсветки. Клавиатуры GK650K Omnis Pudding RGB снабжены полностью настраиваемой подсветкой RGB.

Клавиатура снабжена регулируемыми ножками, отсоединяемым кабелем длиной 1,8 метра с разъёмом USB-С и упором для кистей рук. Любой из вариантов клавиатуры стоит около 90 евро.