Представлены модули памяти PNY XLR8 Gaming EPIC-X RGB DDR4-4000

Компания PNY объявила о добавлении модулей памяти XLR8 Gaming EPIC-X RGB DDR4-4000 в линейку высокопроизводительной памяти XLR8 для настольных игровых ПК. По словам производителя, новые модули «обеспечат еще более высокий уровень разогнанной производительности, необходимой сегодняшним геймерам, а RGB-подсветка добавит стиля любой сборке ПК». В компании полагают, что новые модули заинтересуют не только любителей игр, но и тех, кто редактирует видео или фотографии и хотел бы получить от ПК максимум производительности.

Представлены модули памяти PNY XLR8 Gaming EPIC-X RGB DDR4-4000

Модули работают на эффективной частоте 4000 МГц (PC4-32000) с задержкой CL18 при напряжении 1,35 В. Охлаждение микросхем обеспечивает алюминиевый теплораспределитель. Сверху его венчает рассеиватель подсветки на 10 адресуемых полноцветных светодиодах. Подсветка совместима с системами управления, продвигаемыми основными производителями системных плат.

Представлены модули памяти PNY XLR8 Gaming EPIC-X RGB DDR4-4000

Модули поддерживают профили XMP 2.0 и полностью совместимы с современными платформами Intel и AMD. Они предложены в виде комплектов из двух штук суммарным объемом 16 ГБ. Цену производитель не называет.