Представлены неубиваемые «часы-телефон» Imoo Watch Phone Z1

Китайская компания Imoo часто выпуске электронные носимые устройства, предназначенные для маленьких детей. В ноябре прошлого года была выпущена модель Watch Phone Z6, а теперь бренд представил Watch Phone Z1.

Новые часы обеспечивают подключение к сети 4G на 13 диапазонах, доступных по всему миру. Корпус и ремешок часов Watch Phone Z1 выполнены из антиаллергенных материалов, которые приятны в ношении. Носимое устройство было сертифицировано экспертной организацией TUV SUD на предмет его безопасности.

Представлены неубиваемые «часы-телефон» Imoo Watch Phone Z1

Ключевым преимуществом Watch Phone Z1 является его фронтальная камера для видеозвонков. Она также может делать фотографии, в часах установлен 2-мегапиксельный датчик изображения и объектив с диафрагмой F/2,4 и углом обзора 79 градусов. 1,3-дюймовый ЖК-экран TFT имеет разрешение 240 x 240 пикселей.

Устройство соответствует степени защиты от воды IPX8, а его прорезиненный корпус легко выдерживает удары. Ёмкость аккумулятора составляет 740 мА•ч, часы позволяют работать до трёх дней без подзарядки.

Представлены неубиваемые «часы-телефон» Imoo Watch Phone Z1

Цена Imoo Watch Phone Z1 составляет 99 фунтов стерлингов, 99 евро, 99 долларов в разных регионах мира.