Представлены неубиваемые смартфоны со стильным и современным дизайном: Umidigi Bison X10 и X10 Pro выйдут в сентябре

Компания Umidigi анонсировала свою новейшую серию защищенных телефонов, Bison X, которая сочетает в себе стильный дизайн с высокой производительностью, а также очень надёжным защищённым исполнением. Производитель утверждает, что новинки удовлетворят потребности большинства пользователей и хорошо проявят себя в тяжелых условиях.

По словам представителей компании, Bison X является первой серией смартфонов данного производителя, в которой компания пытается совместить стильный дизайн и прочное исполнение. В линейке будет две модели, Bison X10 и X10 Pro. Первый оснащён матовой стеклянной задней панелью, а также прорезиненными углами. Модель Bison X10 Pro будет больше похожа на привычный защищённый смартфон, но при этом его дизайн всё равно должен быть более изящным, чем у традиционных неубиваемых телефонов.

Представлены неубиваемые смартфоны со стильным и современным дизайном: Umidigi Bison X10 и X10 Pro выйдут в сентябре

На данный момент известно, что Bison X10 и X10 Pro полностью соответствуют степеням защиты IP68 и IP69K. Все характеристики серии Bison X10 и X10 Pro будут раскрыты ближе к выходу, который запланирован на конец сентября этого года.