Представлены умные очки Bose Tempo, Tenor и Soprano

Еще в 2018 году Bose выпустила две пары солнцезащитных очков с динамиками и микрофоном. Линейка продуктов была названа Bose Frames, а модели получили название Alto и Rondo. Вчера компания анонсировала три новых модели данной линейки: Frames Tempo, Tenor и Soprano.

Старшей моделью является Frames Tempo, эти очки можно использовать с защитными шлемами. Они устойчивы к царапинам и ударам, а также не боятся пота и дождя. Они оснащена индивидуальными пружинными петлями, а кончики дужек спроектированы так, чтобы обеспечивать длительный комфорт. В комплекте есть три пары подушечек для носа. Линзы из поликарбоната, которые входят в стандартную комплектацию, имеют степень пропускания света 12%, но на выбор доступны другие варианты, с уровнями пропускания 20, 28 и 77%.

Представлены умные очки Bose Tempo, Tenor и Soprano

Очки оснащены двумя динамиками и двумя микрофонами, ожидается, что Frames Tempo проработают восемь часов без подзарядки, которая осуществляется через разъём USB-C.

Очки Bose Frames Tenor и Soprano отличаются формой оправы и предназначены для повседневного использования. Ожидаемое время автономной работы этих очков составляет пять с половиной часов. Все три модели оснащены модулями Bluetooth 5.1 Очки оснащены сенсорной панелью для управления музыкой, обработки звонков и регулировки громкости.

Представлены умные очки Bose Tempo, Tenor и Soprano

Bose Frames Tempo, Tenor и Soprano предлагаются по одинаковой цене 250 долларов.