Презентация iOS 14 будет транслироваться на весь мир через iPhone

Всемирная конференция для разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) проводится с 1983 года. В этом году мероприятие пройдет в онлайновом формате 22 июня этого года.

Ожидается, что на Worldwide Developers Conference 2020 компания Apple представит операционную систему iOS 14, а также новые версии фирменных операционных систем iPadOS, macOS, tvOS и watchOS. По прогнозу, в ходе этого мероприятия более 23 миллионов разработчиков смогут пообщаться друг с другом онлайн.

Презентация iOS 14 будет транслироваться на весь мир через iPhone

Согласно последним известиям, компания Apple будет использовать смартфон iPhone для записи и трансляции онлайновой конференции WWDC 2020. Данную информацию предоставил авторитетный источник Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

В апреле этого года компания American Broadcasting Company продемонстрировала, как команда из 45 человек использовала iPhone для записи последнего сезона телешоу «Американской идол» (American Idol). Предположительно, для этого использовались iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max с аксессуарами.