Распаковка и большая демонстрация возможностей водонепроницаемого смартфона Samsung Galaxy A52

На Youtube-канале Moboaesthetics опубликовали продолжительный ролик, в котором нам демонстрируют процесс распаковки Samsung Galaxy A52, комплект поставки, первое включение и настройку смартфона, а также возможности камеры, скорости подключения 5G, производительность в играх и так далее.

Помимо самого Samsung Galaxy A52, в коробке со смартфоном будут находиться прозрачный силиконовый чехол, руководство пользователя, кабель и зарядное устройство, а также скрепка для извлечения лотка SIM-карты.

Распаковка и большая демонстрация возможностей водонепроницаемого смартфона Samsung Galaxy A52

Samsung Galaxy A52 станет первым смартфоном Samsung среднего класса с 2017 года с официальной защитой от проникновения воды (IP67 или IP68). Ожидается, что Samsung Galaxy A52 будет оснащён 6,5-дюймовым дисплеем Infinity-O AMOLED. Версия с поддержкой 4G будет иметь частоту обновления 90 Гц, тогда как модель 5G будет иметь частоту обновления до 120 Гц. Смартфоны будут оснащены однокристальными системами Snapdragon 720G и Snapdragon 750G соответственно. В основной камере ожидается использование датчиков изображения разрешением 64, 12, 5 и 5 Мп. Фронтальная камера будет 32-мегапиксельной. Смартфон получит аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядкой 25 Вт, а также Android 11 с One UI 3.1.

Презентация новинки ожидается уже 17 марта.