Realme готовит два новых смартфона

Источники сообщают о том, что Realme, подразделение компании Oppo, в данный момент готовит к выпуску два новых смартфона, которые должны быть выпущены уже в первом квартале этого года.

Смартфон Realme 3 проходит под модельным номером RMX1821, второй смартфон с модельным номером RMX1821, будет выпущен под названием Realme A1.

Характеристики Realme 3 пока не сообщаются, ожидается, что он получит каплевидный вырез под фронтальную камеру, но точно известно, что в основной камере не будет 48-мегапиксельного датчика изображения. Недавно исполнительный директор Realme заявил, что компания не собирается гнаться за разрешением, считая более правильным оптимизировать программное обеспечение камеры.

Realme готовит два новых смартфона

Realme A1 займет позицию между Realme U1 и Realme 2. Смартфону приписывают восьмиядерную однокристальную систему, работающую на частоте 1,8 ГГц, 2 или 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флэш-памяти, а также аккумулятор емкостью 4200 мА•ч. В сдвоенной камере будут установлены датчики изображения разрешением 13 и 2 Мп. Фронтальная будет 8-мегапиксельной.

На днях компания выпустила смартфон Realme C1 2019.