Realme GT Master Edition сильно отличается от Realme GT: опубликованы характеристики нового смартфона

Не так давно стало известно, что в июле Realme выпустит смартфон Realme GT Master Edition, который был создан известным японским дизайнером Наото Фукасавой. Теперь же в Сети появились характеристики новинки.

Realme GT Master Edition оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 870 и тройной основной камерой, которая получила датчики изображения разрешнием 108, 13 и 2 Мп. Оригинальный смартфон получил Snapdragon 888 и 64-мегапиксельную камеру.

Смартфон оснащён 6,5-дюймовым экраном с частотой 90 Гц, аккумуляторной батареей ёмкостью 4500 мА•ч и поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 65 Вт.

Realme GT Master Edition сильно отличается от Realme GT: опубликованы характеристики нового смартфона

Ранее Realme уже много раз работал с Наото Фукасавой, выпуская смартфоны Realme X Master Edition, Realme X50 Master Edition и Realme X2 Pro Master Edition. Наото Фукасава является основателем бренда ±0, который фокусируется на бытовой технике и товарах повседневного спроса. Он занимался дизайном продуктов для многих известных компаний, таких как Apple и Epson. Его работы выиграли десятки наград в Европе и США.