Realme объявила скидки 600 млн рублей на свою продукцию и запустила новую рекламную кампанию «Как ты смеешь?»

Компания Realme запустила новую рекламную кампанию «Как ты смеешь?» (How dare you?), а также глобальный фанатский фестиваль realme 828, который продлится по 28 августа.

Realme объявила скидки 600 млн рублей на свою продукцию и запустила новую рекламную кампанию «Как ты смеешь?»

В рамках фестиваля будет сделано множество интересных анонсов, первый из которых запланирован на 18 августа. Компания выпустит смартфон Realme GT Master Edition, ноутбук Realme Book и другие новинки.

Кроме того, во всем мире стартуют масштабные распродажи смартфонов и устройств экосистемы Realme. В России вплоть до середины сентября будут действовать скидки суммарно на 600 млн рублей на всю продукцию Realme: бюджетные и флагманские смартфоны, носимую электронику и гаджеты.

В социальных сетях и сообществах пройдут розыгрыши призов. На специальной страничке фестиваля Realme Россия будет искать настоящего героя — ждать фото и истории от фанатов о том, как они выделяются среди толпы. Автор самой интересной истории получит приз — Dare Box с эксклюзивным мерчем. А лучшие фото будут размещены на постерах в Париже, Лондоне и Барселоне.