Realme уже вошла в пятёрку лучших во многих странах мира

Компания Realme поделилась своими результатами за первое полугодие 2020, которые оказались очень хорошими. В первом квартале 2020 года бренд зафиксировал рост продаж на 157% в годовом исчислении, тогда как во втором квартале 2020 года прирост составил 11%. Realme стала одной из немногих компаний, которые продолжили рост на фоне глобальной пандемии.

Компании удалось войти в пятерку лучших брендов смартфонов как минимум в девяти странах на трех разных континентах. Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme India, заявил, что Realme стал «самым популярным брендом технологического стиля жизни в мире», и доказательством этого является «очевидная кривая роста в первом полугодии 2020 года». Если говорить о реальных цифрах, то в первой половине года Realme увеличила свою базу пользователей на 15 миллионов человек.

Realme уже вошла в пятёрку лучших во многих странах мира

Realme также заявила, что она первой представила технологию быстрой зарядки мощностью 125 Вт, хотя на самом деле она опоздала на день, так как Oppo анонсировала такую зарядку до неё.

Компания также опубликовала свои планы на 2020 год: продать 50 миллионов смартфонов, открыть 280 розничных магазинов по всему миру и выпустить 50 новых продуктов.