Realme впервые становится самым быстрорастущим брендом 5G-смартфонов в мире

Realme впервые стал самым быстрорастущим брендом 5G-смартфонов в мире. Устойчивый рост позволил Realme занять 5 место по объёму поставок 5G-смартфонов на 20 мировых рынках и укрепить позиции лидера отрасли в области популяризации технологии 5G.

Согласно последнему отчёту Counterpoint Research, поставки 5G-телефонов Realme показали наибольший рост среди всех основных брендов смартфонов — динамика роста составила 165% в годовом исчислении в четвёртом квартале 2021 года. Особого успеха компания добилась в таких странах, как Италия, Испания, Франция, Великобритания и Швейцария, в каждой из которых Realme является самым быстрорастущим брендом благодаря сериям 8 5G и GT.

Realme впервые становится самым быстрорастущим брендом 5G-смартфонов в мире

5G-смартфоны от Realme также продолжают демонстрировать хорошие результаты в таких регионах, как Ближний Восток, Северная Африка и Азиатско-Тихоокеанский регион, которые составляют большинство из 20 рынков (включая Индию, Бангладеш, Малайзию, Марокко, Мьянму и Сингапур), где поставки 5G-смартфонов от Realme входят в первую пятёрку.

Это укрепляет нашу приверженность работе над достижением цели Realme стать популяризатором 5G. Как развивающийся технологический бренд, Realme всегда стремился поощрять молодых пользователей по всему миру к использованию новейших технологий, таких как 5G, и будет продолжать предлагать красивые и инновационные устройства пользователям по всему миру.

Скай Ли, основатель и генеральный директор Realme.