Redmi Note 8 Pro наконец показали лицом

На прошлой неделе вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) опубликовал качественные официальные фотографии Redmi Note 8 Pro, на которых нам показали только заднюю панель смартфона.

Тогда мы предположили, что лицевую панель Redmi Note 8 Pro продемонстрируют только через несколько дней. Так и случилось, сегодня нам наконец показали, как будет выглядеть фронтальная часть Redmi Note 8 Pro.

В принципе, тут никаких откровений. Устройство получило каплевидный вырез в верхней части дисплея под фронтальную камеру, разрешение которой составит 20 Мп. Отдельного упоминания достойна разве что нижняя рамка, которая по ширине сравнялась с боковыми и верхней рамками дисплея.

Redmi Note 8 Pro наконец показали лицом

Также был опубликован очередной видеоролик, в котором Redmi Note 8 Pro испытывают на прочность. В этот раз Redmi будто прислушалась к мнению скептиков, которые в комментариях заявляли, что подобные ролики снимают, меняя фокус, так что верить им не стоит. В этот раз видео снято одним кадром, смартфон бросают на довольно приличное расстояние, но опять же… на траву.

Характеристики Redmi Note 8 Pro вы найдете здесь, также в Сеть утекли цены Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro.