Redmi Note 8 Pro получил стабильную версию MIUI 11

Xiaomi наконец начала распространение стабильной версии прошивки MIUI 11 для смартфонов Redmi Note 8 Pro, первыми традиционно ее начали получать жители и гости Китая.

Размер обновления составляет всего 392 МБ, но этому есть вполне логичное объяснение: дело в том, что данная версия MIUI 11, хоть и является стабильной, но пока что основана на операционной системе Android 9 Pie.

Redmi Note 8 Pro получил стабильную версию MIUI 11

Выход обновления MIUI 11 для Redmi Note 8 Pro соответствует ранее обнародованному графику, согласно которому китайский вариант телефона получал новую версию MIUI в начале ноября , в то время как глобальная версия смартфона Redmi Note 8 Pro будет обновлена ближе к концу декабря.

Несмотря на то, что Redmi Note 8 Pro является довольно свежим смартфоном, он обновляется одним из первых. Это подтверждает, что производитель делает большую ставку на успех новинки во всем мире.

Новая версия MIUI 11 для Redmi Note 8 Pro включает обновленный пользовательский интерфейс, другие иконки, общесистемный темный режим, новый системный шрифт Mi Lan Pro и улучшенную функцию всегда включенного дисплея. Также добавлены новые анимации, темы, обои и улучшенная система уведомлений. Большим нововведением стала улучшенная звуковая система с совершенно новыми динамическими эффектами и звуковыми сигналами.