Революционный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha приехал в Россию

Компания Xiaomi привезла в Россию свой концептуальный смартфон Mi Mix Alpha. Пока он не продаётся нигде в мире, но посмотреть и потрогать его можно в специальных демонстрационных зонах в некоторых странах. 

Революционный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha приехал в Россию

Теперь такая демозона появилась и в России. Она открылась в официальном магазине Xiaomi в московском торговом центре «Авиапарк». Как обещает производитель, смартфон будет демонстрироваться в регионах России, начиная с Астрахани. 

Революционный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha приехал в Россию

За обновлениями графика работы демозон Mi Mix Alpha в других городах России можно следить в официальном сообществе Mi Community и в официальной группе Xiaomi ВКонтакте.

Европейские онлайн-магазины уже начали предлагать предзаказ Mi Mix Alpha, но без гарантий и подробностей о старте продаж. Цена превышает 3200 евро. Такие предложения есть и у российских ритейлеров. Например, неофициальный онлайн-магазин ru-mi.com компании «Румиком» указывает Xiaomi Mi Mix Alpha в своём каталоге за 199 999 рублей. На страничке с описанием поясняется, что при поступлении товара цена может отличаться.