Россияне давно любят Samsung больше остальных брендов

В ежегодном рейтинге «Любимые бренды россиян – 2019» исследовательской компании Online Market Intelligence (OMI) компания Samsung Electronics снова стала лидером.

За южнокорейского производителя техники проголосовали 18,5% опрошенных аналитиками жителей России. Samsung удерживает звание любимого бренда страны уже 9 лет, а также входит в двойку лидеров рейтинга OMI с 2008 года на протяжении всех 12 лет, которые проводится исследование.

Samsung также остается самым популярным брендом в категориях «Бытовая техника» (с 2009 года), «Сотовые телефоны, смартфоны или КПК» (с 2013 года) и «Электроника (ТВ, аудио-, видеотехника и т.д.)» (с 2011 года).

Россияне давно любят Samsung больше остальных брендов

Мы высоко ценим лояльность и доверие российских пользователей. Samsung стремится предоставлять им лучшие продукты и сервисы, постоянно расширяя свое портфолио и выводя на рынок инновационные технологии в самых разных категориях, от бытовой техники и телевизоров до смартфонов и носимых устройств. То, что наша компания на протяжении многих лет возглавляет рейтинг любимых брендов россиян, подтверждает, что все эти усилия полностью оправдывают себя.

Виктория Ярзуткина, директор по маркетингу Samsung Electronics

Рейтинг основывается на опросах 1500 жителей России в возрасте 18 — 55 лет, проживающих в городах-миллионниках.