Российские магазины, в которых пройдет распродажа 11 ноября

11 ноября в азиатских странах отмечают День холостяков, в связи с чем AliExpress и другие крупные онлайновые продажи проводят грандиозные распродажи с реальными скидками, причем оборот исчисляется миллиардами долларов.

Российские магазины, в которых пройдет распродажа 11 ноября

11 ноября последние несколько лет отмечают распродажами и российские магазины. О своем участии в акции уже заявили такие российские магазины, как «М.Видео-Эльдорадо», Ozon, Lamoda, DNS и «Ашан».

Классно, что 11.11 становится популярным брендом в России. Но мы рекомендуем коллегам брать оригинальные макеты — обращайтесь, поможем. AliExpress проводит ежегодную распродажу 11 ноября в Китае начиная с 2009 года, а в России — с 2012 года.

Представитель AliExpress Антон Пантелеев

Представитель «М.Видео-Эльдорадо» отметил, что они уже не первый год будут поддерживать распродажу 11 ноября: «Высокая покупательская активность в ноябре — один из глобальных трендов, время больших распродаж совпадает с подготовкой к новогодним праздникам. Ноябрьское оживление заметно и на российском рынке».

Миллионы россиян, в том числе пользователи Ozon, заказывают товары на AliExpress и привыкли делать покупки в День холостяков, поэтому мы решили поддержать общемировую тенденцию и запустили собственную масштабную распродажу с быстрой доставкой.

Павел Кобелев, руководитель направления промо в Ozon