Самая дешевая в своем классе умная колонка с экраном Xiaomi стала популярной еще до выхода

Пару недель назад компания Xiaomi представила умную колонку с сенсорным экраном, которая получила название Xiaomi XiaoAI Mini TV Speaker.

На момент анонса цена не сообщалась, но производитель пообещал, что Xiaomi XiaoAI Mini TV Speaker станет самым дешевым устройством в своем классе. Примечательно то, что цену до сих пор не назвали, однако предварительные заказы идут, причем новинка пользуется большой популярностью.

Только в одном магазине Xiaomi Mall было оставлено более 150 тыс. предварительных заказов. Xiaomi Mall указывает цену почти в 1500 долларов (9999 юаней), однако так магазин делает для всех новых устройств, цена которых еще не объявлена.

Самая дешевая в своем классе умная колонка с экраном Xiaomi стала популярной еще до выхода

Вице-президент Xiaomi Ecological Chain Танг Му (Tang Mu) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo данную информацию, заявив, что он просто шокирован. Спрос на новую колонку значительно превосходит ожидаемый. В компании не думали, что поклонники будут настолько активными, а устройство станет популярным еще до своего выхода и даже до объявления цены.

С умной Xiaomi XiaoAI Mini TV Speaker вы можете ознакомиться в нашем анонсе.

Обновлено: по новым данным, собрано более 200 тыс. предзаказов.