Samsung Galaxy A13 4G одобрили для выхода

Samsung представила свой самый доступный 5G-смартфон, получивший название Galaxy A13 5G, еще в декабре 2021 года. Устройство было выпущено в США, а в этом месяца смартфон появится на других рынках. Кроме того, Samsung также планирует представить вариант Galaxy A13 с поддержкой 4G, который прошёл сертификацию.

Samsung Galaxy A13 4G одобрили для выхода
Galaxy A13 5G

Как сообщает MySmartPrice, смартфон Galaxy A13 4G был обнаружен в сертификационной базе данных Bluetooth SIG с модельным номером SM-A135F/DSN. На сайте не указаны какие-либо его характеристики, кроме того факта, что он будет поставляться с Bluetooth 5.0.

Впрочем, новинка ранее была замечена в базе данных тестового приложения Geekbench, поэтому мы знаем, что Galaxy A13 4G будет оснащен однокристальной системой Exynos 850 с оперативной памятью объёмом не менее 3 ГБ и будет работать под управлением оболочки OneUI 4.0 на базе Android 12 из коробки.

Samsung Galaxy A13 4G одобрили для выхода

Кроме того, изображение его задней панели подтвердило, что смартфон будет оснащен четырьмя камерами. Samsung Galaxy A13 4G будет иметь 3,5-мм аудиоразъём и USB-C и, вероятно, будет предлагаться в пяти цветовых вариантах: черном, синем, белом, сером и оранжевом.