Samsung Galaxy Note20+ не впечатлит сверхбыстрой зарядкой

Несмотря на то, что до выхода смартфонов Samsung линейки Galaxy Note20 остаётся ещё около трёх месяцев, мы уже немало знаем об этих аппаратах.

К примеру, на днях мы видели, как именно, вероятнее всего, будет выглядеть Note20+. Также мы знаем, что модели Note20 Ultra не будет, и что Note20 и Note20+ получат аккумуляторы ёмкостью 4000 и 4500 мА·ч соответственно. Теперь пришёл черёд ещё одной порции информации, причём источником выступает сертификационное агентство 3C, так что информация максимально достоверна.

Samsung Galaxy Note20+ не впечатлит сверхбыстрой зарядкой

Согласно ей, Galaxy Note20+ будет поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт. А это означает, что и Note20 будет поддерживать такую же.

Стоит вспомнить, что Galaxy S20 Ultra поддерживает 45-ваттную зарядку, но в комплекте поставляется 25-ваттное. Причём тесты показывают, что разница при использовании между такими ЗУ при заряде до 100% — 1 минута. Не исключено, что новые Galaxy Note также будут поддерживать 45-ваттную зарядку (источник это упоминает), но в этом случае, скорее всего, она будет так же бесполезна.