Samsung Galaxy Note21 Ultra в безопасности

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной и имеет контакты в Samsung, успокоил поклонников южнокорейской компании, переживающих за судьбу серии Galaxy Note.

По его словам, даже если в следующий флагманский смартфон Galaxy S21 Ultra будет добавлена поддержка электронного пера, то это не означает, что Samsung откажется от идеи выпуска Galaxy Note21 Ultra. По его словам, пока что гибкие смартфоны, включая грядущий Galaxy Z Fold 3, будут оставаться слишком дорогими, а их продажи будут относительно небольшими. Поэтому Samsung в любом случае оставит в своей линейке сильный флагман, который выйдет во второй половине следующего года. Этим сильным флагманом будет именно Galaxy Note21 Ultra.

Samsung Galaxy Note21 Ultra в безопасности
Galaxy Note20 Ultra

Напомним, вчера поползли очередные слухи о том, что Samsung откажется от смартфонов линейки Galaxy Note, так как в Galaxy S21 Ultra может получить стилус, что сделает аппараты Note не особо нужными.

Ice Universe неоднократно первым предоставлял достоверные сведения о грядущих смартфонах Samsung. Он спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1, который был представлен через  несколько дней после этого. Кроме того, именно Ice Universe был человеком, который первым употребил к сильно изогнутым по бокам дисплеям новых смартфонов название «экраны-водопады», как у Vivo Nex 3. Также он предсказал появление на рынке Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.