Samsung Galaxy S21 FE не отменили, смартфон получит быструю зарядку

Появились новые доказательства того, что выпуск смартфона Samsung Galaxy S21 FE (Fan Edition) не был отменен. Теперь устройство было замечено на сайтах регуляторов 3C и TUV.

Китайский регулятор 3C подтвердил, что смартфон Samsung Galaxy S21 FE имеет модельный номер SM-G990B и будет поставляться с проверенным зарядным устройством EP-TA800, которое характеризуется мощностью 25 Вт.

Одним из недостатков прошлогоднего Samsung Galaxy S20 FE, по мнению обозревателей и пользователей, являлось то, что он поставлялся с зарядным устройством мощностью 15 Вт. Поэтому в этом отношении Samsung Galaxy S21 FE также будет превосходить своего предшественника.

Samsung Galaxy S21 FE не отменили, смартфон получит быструю зарядку

На днях появились слухи о том, что Samsung Electronics внезапно прекратила производство Samsung Galaxy S21 FE, который готовился стартовать в августе. По одной версии, причина заключалась в нехватке однокристальных систем и из-за глобального дефицита полупроводников. Другой инсайдер подтверждает, что производитель отказался от выпуска смартфона из-за потенциальных проблем с аккумулятором.

В понедельник последовало официальное заявление Samsung, в котором говорится, что решение относительно предполагаемой приостановки производства пока не принято.