Samsung Galaxy S21 и iPhone 12 позируют вместе

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, выложил изображение, на котором показаны грядущий смартфон Samsung Galaxy S21 и уже выпущенный iPhone 12.

Первое официальное изображение Samsung Galaxy S21 было опубликовано пару дней назад, также состоялась утечка габаритов, что позволило показать на одном изображении Samsung Galaxy S21 и iPhone 12 в правильном масштабе.

Видно, что Samsung Galaxy S21 имеет уменьшенные рамки экрана по бокам и в верхней части, что касается фронтальной камеры, то это дело личных предпочтений. Кто-то не замечает чёлку iPhone и считает, что даже небольшое отверстие портит дизайн смартфона. Другие уверены в обратном.

Samsung Galaxy S21 и iPhone 12 позируют вместе

К словам этого инсайдера стоит прислушиваться, так как он много раз предоставлял достоверные сведения о новинках. Он первым точно спрогнозировал появление на рынке смартфонов с экранами-водопадами, а также предсказал анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном. Также этот человек неоднократно доказывал, что у него есть связи в различных компаниях и сливал информацию не только о дизайне смартфонов, но и о новых датчиках изображения и прочем оборудовании.

Презентация Samsung Galaxy S21 состоится 14 января.