Samsung Galaxy S22 и Galaxy Tab S8 представят 9 февраля с вероятностью 100%. Свежайшая информация от надёжного инсайдера

Сегодня утром известный китайский блогер и проверенный инсайдер под ником Ice Universe, который неоднократно доказывал, что имеет информаторов в отделе исследований и разработок Samsung, объявил окончательную и подтвержденную дату анонса Galaxy S22 и серии Tab S8.

По словам блогера, новая серия флагманских смартфонов Galaxy S22 и флагманские планшеты линейки Galaxy Tab S8 будут представлены 9 февраля в 23:00 (по китайскому времени). Кроме даты и времени запуска инсайдер не сообщил новой информации. Но он заявил, что уверен в опубликованных данных на 100%.

Согласно предыдущей информации, новая серия Galaxy S22 будет оснащена однокристальной Exynos 2200, которая была создана Samsung совместно с AMD, а также флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 в зависимости от региона.

Samsung Galaxy S22 и Galaxy Tab S8 представят 9 февраля с вероятностью 100%. Свежайшая информация от надёжного инсайдера

Samsung немного запаздывает с запуском своей новой флагманской модели в этом году. В прошлом году серия Galaxy S21 была представлена в январе 2021 года, а линейку Tab S7 выпустили в августе 2020 года. Напомним, изображение премиального планшета Galaxy Tab S8 Ultra появилось на официальном веб-сайте Samsung, на странице поддержки Bixby.

Этот инсайдер за последние годы опубликовал большое количество достоверной информации о самых разных компаниях. Он точно сообщил, что Samsung отложила презентацию однокристальной системы Exynos 2200, и порекомендовал южнокорейскому производителю задуматься о полном переходе на Snapdragon.