Samsung Galaxy Watch 4 можно превратить в рацию при помощи нового приложения

В магазине Google Play было выпущено приложение Samsung WalkieTalkie, которое позволяет владельцам новых умных часов Samsung общаться друг с другом, как по рации. Это приложение предназначено только для Samsung Galaxy Watch 4, оно не поддерживает предыдущие модели часов компании.

Samsung рекомендует в первый раз запустить приложение Walkie Talkie, когда часы подключены к вашему телефону, хотя приложение может работать независимо от вашего телефона. Все, что вам нужно сделать, это связать свои часы с умными часами друга, а затем вы можете удерживать кнопку микрофона, чтобы передать голосовое сообщение.

Samsung Galaxy Watch 4 можно превратить в рацию при помощи нового приложения

Умные часы Samsung Galaxy Watch 4 работают под управлением One UI Watch на базе Wear OS 3, созданной в партнерстве с Google. Часы оснащены 5-нм однокристальной системой Exynos W920, которая обеспечивает как хорошую производительность, так и длительное время автономной работы. Переработанные приложения Google для умных часов дебютировали в серии Galaxy Watch 4, при этом вы получаете все приложения от Samsung.