Samsung, это точно подэкранная камера? У Samsung Galaxy Z Fold3 она сразу бросается в глаза

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал фотографию смартфона Samsung Galaxy Z Fold3 и области, где находится подэкранная камера.

Как я уже говорил ранее, нам нужно смотреть правда в глаза. С точки зрения видимости подэкранной камеры Samsung Galaxy Z Fold3 действительно будет худшим из представленных смартфонов. Но я считаю, что качество фотографий будет лучшим.

Ice Universe

Samsung, это точно подэкранная камера? У Samsung Galaxy Z Fold3 она сразу бросается в глаза

По словам Ice Universe, пока что есть два критерия, по которым можно судить подэкранные камеры: видимость области камеры на экране, а также качество изображения. Итак, если брать во внимание первый критерий, то лидером является Xiaomi Mi Mix, далее идёт ZTE Axon 30, а Samsung Galaxy Z Fold3 замыкает тройку. Если же учитывать при сравнении качество получаемых фотографий и видеороликов, то лидером является как раз Samsung, следом идёт Xiaomi, а ZTE находится на третьем месте.

За несколько часов до презентации Samsung Galaxy Unpacked в YouTube опубликовали видеоролик, в котором нам демонстрируют в работе смартфоны Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Ice Universe точно спрогнозировал анонсы разных датчиков изображения Samsung, предсказал появление на рынке смартфонов с «экранами-водопадами», как у Vivo Nex 3, и анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.