Samsung подтвердила повальный мор ее смартфонов

Samsung сделала официальное заявление по поводу проблем с которыми столкнулись многие пользвоатели смартфонов компании. Напомним, вчера пользователи смартфонов Samsung начали сообщать о том, что они отображают черный экран, искаженные символы или просто постоянно перезагружаются.

Уважаемые владельцы мобильных телефонов Samsung, мы получили отзывы пользователей о системных проблемах. В настоящее время мы активно изучаем причины и предложим соответствующие решения как можно скорее.

Samsung

Samsung подтвердила повальный мор ее смартфонов

Некоторые пользователи сообщили, что проблемы в смартфонах Samsung начались из-за старой версии приложения экрана блокировки и лунного календаря. Если приложение календаря не было вовремя обновлено, то операционная система неправильно рассчитает время, вызывая системные ошибки и сбои.

В ходе расследования появились рекомендации о том, чтобы как можно скорее отключить автоматические обновления, если с вашим телефоном все в порядке, а затем выполнить резервное копирование данных на всякий случай.

Напомним, на Galaxy S20 никаких проблем нет, они проявились на ранее выпущенных смартфонах линеек Samsung Galaxy S и Galaxy A.