Samsung раскрыла первые подробности о Galaxy S22: смартфон будет доступен в цветах Flamingo Pink и Pistachio Green

В ходе презентации Samsung Galaxy Unpacked южнкорейская компания прямо намекнула на цвета, в которых будет доступен флагманский смартфон Samsung Galaxy S22.

На отметке 46:17 демонстрируется совместимость смартфона Galaxy Z Fold 3 со стилусом S Pen. В ролике показано, как в строке поиска вводится запрос SS22 colors. После чего открывается окно, показывающее диапазон различных весенних цветов, от бледно-желтого и оранжевого до розового и зеленого. Также указываются два названия: «Pistachio Green» и «Flamingo Pink» с надписями «Design Trend of SS22», «2022» и «spring» над ними.

Samsung раскрыла первые подробности о Galaxy S22: смартфон будет доступен в цветах Flamingo Pink и Pistachio Green

Samsung прямо намекает на линейку Galaxy S22, презентация которой ожидается в январе 2022 года. Светлые весенние цвета хорошо сочетаются с периодом, когда должны быть выпущены новые выпущены, а также идеально соответствуют цветам, объявленным для Z Fold 3 и Z Flip 3.

Хотя до выхода Galaxy S22 остаётся ещё полгода, в Сети уже появилась информация об этой многообещающей линейке смартфонов. Samsung снова работает над тремя моделями: в дополнение к базовой модели ожидаются Galaxy S22 Plus и S22 Ultra.

Недавно было объявлено, что новые смартфоны будут совместимы с быстрым зарядным устройством мощностью 65 Вт. Также сообщается, что amsung начала сотрудничество с производителем системных камер и объективов Olympus, чтобы улучшить качество камер смартфонов.