Samsung убирает рекламу из своих приложений для смартфонов

В заявлении для The Verge компания Samsung подтвердила, что она перестанет показывать рекламу в своих фирменных приложениях к концу этого года.

Компания Samsung приняла решение убрать рекламу из проприетарных приложений, включая Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme. Обновление будет готово к концу этого года. Нашим приоритетом является предоставление нашим потребителям инновационных мобильных решений с учетом их потребностей и желаний. Мы ценим отзывы наших пользователей и по-прежнему стремимся предоставить им наилучшие впечатления от наших продуктов и услуг Galaxy.

Samsung

Samsung убирает рекламу из своих приложений для смартфонов

Реклама в приложениях Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme вызвала критику пользователей, которые приобретают новые смартфоны компании. Это хорошая новость для существующих и будущих владельцев телефонов южнокорейского производителя.

Samsung не сообщила конкретную дату, когда реклама будет удалена из приложений компании, но Yonhap ранее сообщал, что изменение входить в состав предстоящего обновления программного обеспечения One UI.