Samsung выпустила срочное таинственное обновление для Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra

Менее чем через месяц после того, как смартфоны семейства Galaxy S22 получили предыдущее обновление, эти устройства получили новой срочное обновление. Пока что это касается только устройств Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra на базе Snapdragon 8 Gen 1. Те, кто купил версии на базе Exynos 2200, пока не получили обновление.

Новая версия помечена как S90xEXXU2AVE4 (где «x» меняется в зависимости от модели), и она уже распространяется в дюжине стран. Размер обновления составляет 350 МБ. Таинственное обновление содержит различные неназванные исправления безопасности, а также улучшения «общей стабильности функций».

Samsung выпустила срочное таинственное обновление для Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra

Обновления в середине месяца, подобные этим, является редкостью для Samsung, поэтому компания, как считается, нашла что-то, что нужно исправить как можно скорее, а не ждать выходу июньского исправления безопасности через пару недель.

Если у вас есть Galaxy S22, S22+ или S22 Ultra на базе Snapdragon 8 Gen 1 и вы еще не получили уведомление об обновлении для этого устройства, вы можете проверить это вручную, перейдя в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения».