Самый быстрый и самый удобный сканер отпечатков пальцев в смартфоне обнаружен в Meizu 18

Недавно выпущенные флагманские смартфоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro оснащены самым быстрым ультразвуковым дактилоскопическим датчиком, расположенным под поверхностью экрана.

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, выложил ролик, демонстрирующий скорость распознавания нового датчика в Meizu 18. Он подтвердил, что это действительно самый быстрый дактилоскопический датчик на рынке смартфонов. По скорости распознавания отпечатков пальцев Meizu 18 превосходит Samsung Galaxy S21.

Самый быстрый и самый удобный сканер отпечатков пальцев в смартфоне обнаружен в Meizu 18

Директор по маркетингу Meizu Ван Чжицян (Wang Zhiqiang) добавил, что при создании Meizu 18 компания потратила много денег на исследования, чтобы поместить сканер отпечатков пальцев в наиболее удобное место для работы одной рукой.

Он также отметил, что другие компании не уделяют этому моменту большое значение, но Meizu готова потратить деньги на улучшение впечатлений клиентов, особенно когда речь заходит о функции, которая используется десятки раз в день.

Смартфоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro на этой неделе в продажу на территории Китая, после чего стали доступны с доставкой по всему миру. В подарок покупатели получат зарядное устройство, которого нет в стандартном комплекте поставки.