Самый популярный электроскутер в мире с запасом хода 150 км за день заказали более 100 000 человек

Компания Ola рассказала о том, насколько популярным оказался её новый электрический скутер: за первые 24 часа после начала приёма предварительных заказов в очередь выстроились более 100 000 человек.

Компания утверждает, что такой уровень предварительных заказов автоматически превращают новинку Ola в самый популярный электрический скутер в мире. Ни одна другая новинка из этой категории не могла похвастаться такими результатами.

Самый популярный электроскутер в мире с запасом хода 150 км за день заказали более 100 000 человек

Я взволнован огромным откликом клиентов по всей Индии на наш первый электроскутер. Беспрецедентный спрос — явный индикатор смещения потребительских предпочтений в пользу электротранспорта. Это огромный шаг вперёд в нашей миссии по переходу мира к устойчивой мобильности. Я благодарю всех потребителей, которые забронировали скутер Ola. Это только начало!

Бхавиш Аггарвал (Bhavish Aggarwal), председатель и главный исполнительный директор группы Ola

Компания до сих не раскрыла все подробности о характеристиках электросамоката, однако сообщается, что его запас хода составит 150 км. Кроме того, компания добавила, что этот скутер будет предлагать багажное отделение самого большого объёма в данном сегменте.